Большие кошки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большие кошки. » Горы » Верхний ярус горы


Верхний ярус горы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чаще всего барсы обитают именно здесь, поэтому тут много пещер. Возможно, вам может не понравиться здесь, потому что тут очень холодно и почти нет добычи. Но стая "рыжих" контролирует склоны гор, поэтому нормальным барсам просто нельзя поселиться там(хотя приходится охотиться!). А в самом низу, где начинаются леса, слишком много охотников. Именно поэтому барсы живут здесь.

0

2

Амая лениво приоткрыла глаза. Солнце светило прямо ей в пещеру, стоял ясный летний день. Кошка встала, и огляделась. Туша горного козла лежала на месте. "Ее хватит еще дня на три, если не буду есть слишком много." - подумала Амая. Она откусила от козла переднюю ногу и медленно принялась ее разжевывать. Потом выплюнула кость и пошла на камень прямо перед своей пещерой. Сев на нем, она осмотрела горы.
- Замечательный вид, нигде на склоне нет лучше. - сказала кошка самой себе. - Только на вершине лучше, но я туда не пойду. Слишком уж холодно.
Кошка скользила взглядом темно-синих глаз по открывшемуся ей виду.

0

3

Потом она отвернулась и посмотрела на свою пещеру. "Интересно, а какие они... духи? Может быть мне пойти посмотреть?" - подумала Амая. Она спрыгнула с камня и,  пройдя немного по снегу, скользнула в незаметную пещерку. Она оказалась в пещере, где живут духи.

0

4

Мисса вскарабкалась на выступ и посмотрела по сторонам. "Мне кажется, или я не одна?!"

0

5

Амая залезла на камень перед своей пещерой. Оглядевшись, она заметила Миссу. "Она просто барс, мне нечего бояться..." - подбодрила себя кошка.
- Кто ты? - громко спросила она.

0

6

-Барс, меня зовут Миссури! А ты кто? Мисса села поодаль от пещеры и с интересом разглядывала другую барсиху. "А мне тут нравится, столько снега!"

0

7

- Мое имя Амая. - спокойнее ответила Ама. - Как ты тут оказалась, я вижу тебя впервые?

0

8

-Я пришла снизу. И я тебя тоже раньше не видела... простодушно заявила Ми

0

9

- Я живу здесь почти всю свою жизнь. Но как ты выжила внизу? Там же люди!
По загривку Амаи пробежала дрожь. Если Мисса водится с людьми, то они придут сюда за ней, если еще не пришли...

0


Вы здесь » Большие кошки. » Горы » Верхний ярус горы