Большие кошки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большие кошки. » Анкеты » Хранилище принятых анкет


Хранилище принятых анкет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь находятся все принятые анкеты.

0

2

1) Амая
2) 3 года
3) женский
4) Одиночка
5) Жила в пещере вместе с родителями. Однажды на них напали охотники и убили ее мать. Амая с отцом были вынуждены скрыться, и они перебрались в верхнюю часть гор. Там было очень холодно, и не было никакой добычи, но зато не было и охотников. Но чтобы питаться, отец спускался к пещере, где они жили раньше, и охотился там. Однажды отец Амаи не вернулся. Она помнила его просьбу не выходить из их нового жилища, но голод и желание узнать, что случилось, заставило ее пойти по следам отца. Со временем они стали кровавыми, и вскоре оборвались. там, где следы обрывались, была огромная пропасть. Амая спустилась в нее через боковой проход, и нашла в пропасти труп отца. Не в силах оторваться от охотников, ранивших его лапу, ее отец был вынужден прыгнуть с огромной высоты, без шансов сохранить себе жизнь. Амая похоронила отца и вернулась в пещеру, где они жили раньше, еще до смерти матери. Она была уже взрослая и могла охотиться самостоятельно. Разумеется, смерть родителей оставила на ней отпечаток, но Амая не горит желанием мести. Она знает, что людей почти невозможно победить.
6) Амая справедлива. А еще она умеет прощать. Пусть с трудом, после нескольких часов(а иногда и дней!) раздумий, она может сказать, что больше не хочет мстить, и прощает своего обидчика. Любит понежиться на солнышке. Не любит, когда добыча ускользает у нее из-под носа, не важно, из-за кого.
7) В принципе, стандартный вид барса. Морда серая, почти без пятен. Уши черные, от правого уха до носа тянется черный шрам - драка с одним из барсов, как она их презрительно называет "рыжими". Глаза у нее синие, как ночное небо. Так же есть несколько маленьких шрамчиков на подушечках лап - последствия ходьбы по слишком острым камням.
8) Амая, оглядывая своими темно-синими глазами окрестности, стояла на камне перед своей пещерой. "Надо бы поймать еще кого-нибудь - мои запасы добычи кончаются." - подумала кошка. Затем она спустилась, и, скользя по камням, словно серая тень, она спустилась в более нижние ярусы горы. Здесь и водилось больше всего добычи, хотя тут так же обитали "рыжие", поэтому стоило быть осторожней. Амая, почти сливаясь со снегом, медленно искала горного козла. Наконец она заметила краем глаза какое-то движение, но, не успела она повернуть голову в сторону существа, как на нее набросился барс поменьше ее, с шерстью рыжего оттенка. Он быстро полоснул когтем ей по морде, но Амая отшвырнула его одной лапой, не дав повредить глаз.
- Ты же знаешь, что тебе нет права охотиться на нашей территории! - прошипел барс. Амая отметила, что сломала ему лапу, и, кажется, несколько ребер.
- Мне больше негде охотиться. - прошептала она и повалила барса на спину. - И ты это знаешь. Если ты уберешься отсюда поскорее, я может быть, не стану тебя убивать. А если нет...
Барс с жалобным визгом выскочил из-под нее и побежал обратно.
- Какие же они трусы... - с презрением проговорила Амая. Затем она пошла искать добычу.
Найдя горного козла, она быстро его прикончила и уволокла его к себе во временное убежище. Там она, пользуясь сетью тайных переходов, перебралась в свою пещеру и оставила тушу там. Затем она легла на камень и уснула.

0

3

1)Крэсси
2)3 года
3)Мальчик
4)Умершие(Я так поняла что они умерли...)
5)Штож...Он был с рождения хилым...Его нелюбила мать.Он умер в 2 года.Вот уже ровно год он в этом племини.
6)Смелый,немного ворчелив.Настойчивый.
7)Белый барс с чёрным хвостом и ушами.Проктически без пятен.Пятна только на животе.
8)Крэсси лежал на круглом камне.Дул сильный ветер.У барса аж шерсть встала дыбом от холода.Крэсси хотелост есть.Он встал и направился к снежным горам.Там было ещё холоднее.Крэсси учаял добычу.Это был заяц!Барс  без шумно лёг на землю и пополз по снегу к добычи.Прыжок...иии промах!У Крэсси пронеслась мысль в голове "Если я и дальше буду так охотится ,то стану ходячим скелетом."...

Не стирай мои комментарии. Выделяй мысли. Запомни, чтобы больше не получать замечаний. А так принята.
Амая, предводитель племен.

Отредактировано Крэсси (2012-07-16 22:12:54)

+1

4

1) Миссури, Мисса
2) 5 лет
3) ж.
4) Одиночка
5) Снег, этот бесконечный снег! Кажется именно снег она любит больше всего на свете! Ведь только он ее поймет, не даст загрустить, поблескивая на солнце. Что еще надо?
Жить в мире со всеми, и что бы всегда был снег... Миссури воспитали люди. Они нашли ее в горах. Наверное мать просто кинула ее, а может и нет. Кто знает?
6) Кто-то может посчитает ее "меланхоличной дурочкой", но она просто слишком любит снег! Она немного странная, загадочная, иногда "такая, как все", а иногда таинственная...
7) Миниатюрная барсиха с белым кончиком хвоста.
8) Миссури лениво пила воду "Когда то, это был снег" подумала она. Потом барсиха оглянулась -Снег... Она посмотрела на горные вершины -СНЕГ прокричала она, с каким-то туманом в глазах.

Да блин, что же никто не понимает, что такое "пробное сообщение"?! Это пример того, какое сообщение ты можешь отправить на форум. Напиши этот пункт(правый нижний угол твоего сообщения => кнопка "редактировать"), и тогда приму. И не стирай мой комментарий!
Амая, предводитель племен.

Вот, теперь принимаю.

Отредактировано Дея (2012-07-16 23:09:45)

0


Вы здесь » Большие кошки. » Анкеты » Хранилище принятых анкет